... }{ентаить разрешается ...

Объявление


Вам когда-нибудь приходилось слышать возле самого уха чьи-то угрозы?
Вас когда-нибудь запугивали хлыстом?
Или может быть клали на раскаленые угли?
Нет?
Тогда знакомься...
Ад...


Наши друзья:



АДМИНИСТРАЦИЯ:

Гл.Админ: Mello
Соадмины: Широ

Гл.Модератор: Идет набор
Модераторы: Идет набор





События
ВНИМАНИЕ! Ролевая была создана сравнительно давно, но в связи с некоторыми обстоятельствами мы начинаем все заново!

Гости, не проходите мимо и регестрируйтесь! Увлекательная Аниме Ролевая по БДСМ ждет вас!

Принимаются любые аниме персонажи!
Для гостей форум полностью не виден.
Хентай, яой и юри полностью разрешен (у нас же все-таки ролевая по БДСМ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... }{ентаить разрешается ... » La rose du Mort » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

...

0

2

Мелло по доброте душевной помог Саюри вылезти (а именно сгреб ее в охапку и передал охраннику). Широ же взял на себя Энди - довольно крепкий и коренастый мужик.
Мелло грациозной походкой отправился в гостинную, туда же доставили и его "товар. Пакет с опиумом надежно грел карман, сам Мелло часто, откусывая от плитки шоколада кусок, думал о смысле жизни. Или о морали, о которой и понятия-то не имел.
- Итак, Энди, берешь?
Тот, видя, что шоколад уже во всю поглощается, махнул рукой и согласился.

0

3

Спустя время Широ немного пришол в себя. В его голове возникла одна идея. Парень еле заметно улыбнулся.
- Мелло, у меня есть один вопрос. Этот Энди, и остальные твои дружки - они ведь люди... вернее живые люди?!

0

4

- В смысле? Что ты имеешь в виду?
Мелло с интересом оглядел Широ и улыбнулся.
- Конечно, живые люди. Я с мертвецами не вожусь, от них пролем много.

0

5

- Просто замечательно, - парень сверкнул глазами. Он повенулся к Энди.
- Хочю поцелуйчик, - кокетливо обратился к парню.

0

6

Мелло озлобленно прищурился, когда на его глазах его же игрушка начала прилепляться к его же бывшему любовнику.
Энди провел пальцем по телу Широ и только хотел прикоснуться к нему губами, как Мелло ревностно прервал их "беседу".
- Хей-хей-хей, не увлекайтесь, еще наиграетесь.
Прошипел он.

0

7

- Хм, а ты прям приревновал... - Широ повис на шее Энди, - Интересно, к кому из нас?
Уу, наш чайничек закипел.
- Ну, так ты меня поцелуешь, или боишься этого? - он кивнул в сторону Мелло.

0

8

- Конечно поцелую...- он вновь наклонился к губам Широ, но получил от Мелло кулаком в челюсть. Ближайшие два месяца поцелуи ему не светили. Энди лежал.
Мелло, жутко разъяренный, отправил Широ на пол.
- Посмей только прикоснуться к нему - кастрирую,- Мелло наступил каблуком на достоинство Энди.

0

9

- Чего взъерошился, словно воробей на ветке? - Широ поднялся с пола и отряхнулся, - Ты же меня, кажется, этому парню как плату за шоколад отдал! Вот и грызи свои плитки! Я тут работать пытался.
Чёрт, снова всё обломал. Ну да ладно, он тут не единственный...

0

10

Такой наглости юноша не ожидал. Энди быстренько смотался из гостинной, трезвонить всем, что Мелло новая "подружка". Мелло, поперхнувшись ревностью, развернулся на каблуках и направился на верх в свою комнату.
--> Le chambre de Keehl (Мелло)

0

11

Широ чють ли не замурлыкал от такой "радости". Увидеть сцену ревности, да ещё и от Мелло... О да, это было весьма забавно. Широ повернулся к другомо парню, который ещё оставался на месте и не последовал за Энди. Он ухмыльнулся. Так, все разбежались - остался только мой "трофей".
- Ну, а ты, милый, не хочешь подарить мне поцелуй? Мелло свалил, так что нам никто не помешает, - он зазывающе улыбнулся и подошол к парню, - Ты ведь не боишья...
- Чего это я должен бояться? - ответил тот и прильнул к губам Широ. В тот же миг Широ начал выкачивать из парня энергию. Через несколько секунд тот упал на пол без сознания. Он был жив, но ослаблен. Энергия, которую выкачал Широ, начала постепенно заживлять его ожог.
- Замечательно... Думаю, мне всё же нужно поблагодарить Мелло за такой "обед", - он направился вслед за парнем.

>>> Le chambre de Keehl (Мелло)

0

12

Саюри слезла с охранника.В глазах двоилось,она не понимала куда её и Широ привезли. После этой сцены ревности у Саюри вообще ум за разум закатился. Что только что сделал Широ и почему Мелло так сердится? И вообще куда они пошли? А да ну их...Сейчас Широ уж точно никто селком не тянул,поэтому пусть идет куда хочет! Надоело мне за ним бегать... Саюри пошла к двери и вышла на крыльцо.
----------Крыльцо-----------

0

13

О шел по лестнице, немного шатаясь. Слава небесам, что его никто в этот момент не видл. Таким Мелло в последний раз видели, когда его брат Нейт обыграл его в домино. Буквально порвал его в пух и прах. Мелло с неделю ходил с поникшей головой, ни с кем не разговаривал.
Юноша сел на диван, по-хозяйски закинув ноги на него и нажал на кнопк пльта Канал новстей передавал срочные известия об терористическом акте возле главной площади. Эта весть подняла Мелло настроение. Сегодня их "семья" хорошенько поработала.

0

14

Широ незаметно и совершенно неслышно подкрался к дивану. Несколько секунд он просто наблюдал за Мелло. Потом ему захотелось его слегка припугнуть, ведь он явно никак не ожидает того, что сейчас в этой комнате может быть ещё кто-то.
- А я даже и не знал, что ты так легко сдаёшься, - он уселся н спинку дивана.

0

15

Мелло легонько вздрогнул и повернул голову.
- Я не сдался. Я просто отдыхаю.
Юноша машинально потер ушибленную лодыжку и поник. За сегодяшний день он невыносимо устал, даже пееодически вздрагвал, когда слышал какой-либо глухой стук - думал, что гром.

0

16

- Ага, считай, что я тебе поверил. Ты себя хоть в зеркале видел? Ну просто "убитый горем поражения ребёнок", - он взглянул на Мелло, немного наклонился, но так, чтоб не упасть, и притронулся одним пальцем к лодыжке парня. Полился яркий свет (длилось это примерно 5-6 секунд). Лодыжка сразу же перестала болеть.
- Да ладно. Не хотел я, чтоб ты на пол упал.

0

17

- Угу-угу...- недоверчиво и с горькой иронией прборотал Мелло. Впрочем он был благодарен Широ: нога болеть перестала. Но обида все еще его грызла, как яблоневая плодожорка яблоневый плод.
Мелло закусил губу и опустил голову.

0

18

Широ усмехнулся. Ладно, сыграем роль раскаивающегося котёнка. Широ снова отклонися и плюхнулся на Мелло. Он покрутился на парне и таким образом повернулся к нему лицом. Широ сделал печальный вид.
- Ну я действительно не хотел.
Наверное не хотел...

0

19

- Вау.
Мелло потрепал Широ за волосы и с отсутствующим видом уставился в рябь на экран телевизора. Кается, антена подкосилаь от сильного порыва ветра. Надо кого-нибудь отправить ее починить. В тот же момент, словно угадав его мысли, в кармане завибрировал сотовый, следом пслышалась песня "What's Up, People?!"
- Алло. Да, Хим? С девчонкой? Да, что хотите...

0

20

Широ моментально выпустил в него когтики. Не слишком глубоко, но так, чтоб чувствовалось.
- Эй, ты мне что обещал, а? - он мило улыбнулся, - Только попробуй нарушить условия договора.

0

21

Мелло слегка поморщился и вкрадчиво произнес в трубку:
- Планы изменились, Хим. Не слишком утруждайте себя, не более двух. Это мое дело, кретин! Сказал - значит делай, идиот! И антенну поправь, не могу новости нормально досмотреть!!!
И бросил телефон на стол.
- Ты доволен, мальчик мой?- особой интонацией он выделили месоимение "мой".

0

22

- Пока что доволен, - ответил Широ, убрав когти.
Если это можно назвать "доволен". Он даже думать не хотел о том, что кто-то будеть "спать" с Саюри. Но сейчас Широ не мог сделать для неё большего. Пока не мог...
Да и интресная у него логика - продал меня, а всё ещё считает своим.

0

23

Мелло, искоса глядя на экран телевизора, начал спускать с Широ брюки. Черт возьми, когда такой красавчик сам идет в руки, никто не в силах будет остановиться. Мелло уперся носом в плечо Широ и довольно, словно обожравшися валерьянки кот, улыбнулся. Прильнул губами к его шее, сомкнув руки на ней в непробиваемом кольце.
Опьяненный запахом его кожи, Мелло притронулся к раненному крылу и вновь растянулся в улыбке.

0

24

На этот раз в парне раорелось желание. Он немного прогнул спину и запрокинул голову. Когда Мелло прикоснулся к его крылу - Широ рыкнул. И именно в этот момент сыграло упрямство оборотня. Он посмотрел в глаза Мелло и ухмыльнулся. Парень слегка прикоснулся к его шее губами и начак спускаться к груди. Широ разок лизнул юношу, а потом осторожно и не глубоко впился в него клыками.
Не думай, что я такой простак и сразу же тебе дамся...

0

25

Ощутив легкое прикосновение его губ на своей груди, Мелло прогнулся, но тут же закусл губу. Клыки... Он хочет себя показать. Пусть. Надо побаловать куколку...
- Мурр... За что, котенок МОЙ?

0

26

Широ поднял взгляд на Мелло и улыбнулся, словно был ангелком.
- Захотелось просто. А на что ты надеялся? - он начал слизывать кровь, которая сочилась из ранок на груди Мелло. После пешол к его соску. Он немного поиграля с ним язычком. После, сжал зубами и немного оттяну. А в этот момент одна его рука оставила на боку парня несколько царапин.

0

27

Твою мать, больно же...
Мелло стиснул зубы, но даже не пикнул, стараясь доставить Широ удовольствие. Если он перегнет палку, я ему задам. Но пока наслаждаемся...
- Малышка, поцелуй господина...

0

28

Широ немного приподнялся и, нависнув над Мелло, ехидно улыбнулся. Больно? Это просто прекрасно. И сколько ты ещёмне позволишь так тебя мучать?
- Хм... господина? А ты заставь... Заставь меня стать покорным, хотя бы на время, - он провёл языком по губам Мелло.

0

29

- Тебя попросить или силой?
Мелло откинулся на диванную подушку и покачал пальчком.

0

30

Широ прижался к нему и сова осторожно провёл когтиками, но уже по другому боку Мелло. И снова осталось несколько ссадин.
- Как хочешь... Я ведь тебе уже говорил, что если закрываешься с диким зверем, то должен быть готов к последствиям. А ты готов? - Широ уткнулся носом в шею парня и тихонько замурлыкал. После начал его облизывать.

0


Вы здесь » ... }{ентаить разрешается ... » La rose du Mort » Гостинная