... }{ентаить разрешается ...

Объявление


Вам когда-нибудь приходилось слышать возле самого уха чьи-то угрозы?
Вас когда-нибудь запугивали хлыстом?
Или может быть клали на раскаленые угли?
Нет?
Тогда знакомься...
Ад...


Наши друзья:



АДМИНИСТРАЦИЯ:

Гл.Админ: Mello
Соадмины: Широ

Гл.Модератор: Идет набор
Модераторы: Идет набор





События
ВНИМАНИЕ! Ролевая была создана сравнительно давно, но в связи с некоторыми обстоятельствами мы начинаем все заново!

Гости, не проходите мимо и регестрируйтесь! Увлекательная Аниме Ролевая по БДСМ ждет вас!

Принимаются любые аниме персонажи!
Для гостей форум полностью не виден.
Хентай, яой и юри полностью разрешен (у нас же все-таки ролевая по БДСМ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... }{ентаить разрешается ... » La rose du Mort » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

- Я готов абсолютно ко всему, маленький мой.
Мелло закинул руки за голову и довольно уставился на Широ.
- Я вес в твоем распоряжении.

0

32

Ну ладно... Ещё посмотрим, как ты меня выдержишь. Широ моментально расположился между ног Мелло. Он стянул с него штаны и бельё. Парень сверкнул глазами и принялся поигрывать язычком с членом Мелло. Он водил им вниз-вверх, немного задерживая своё внимание на яичках юноши. После, Широ полностью взял в рот его достоинство и начал посасывать. Парень был очень професионален в этом деле, ведь столько лет провёл игрушкой в похожем особняке. Широ продолжал своё дело, но при этом он покусывал достоинство Мелло. А просто, чтоб он не сильно расслаблялся.

0

33

- Мм...
Мелло выгнулся и запрокинул голову назад, издав продолжительный стон.
- Ай! Прекрати!

0

34

Широ отстранился и очень удивлённо посмотрел на Мелло, якобы совершенно не понимая, в чём ему не угодил.
- Хм, что-то не так? Ты ведь кажется говорил, что "весь в моём распоряжении".

0

35

- Мне больно, скотина!
Мелло ударил его по щеке и тут же закусил губу.

0

36

Широ лишь усмехнулся и поближе подполз к лицу Мелло.
- Ну что я могу поделать. Клыки кота намного длинее, чем человеческие, - он провёл пальцем от шеи и до низа живота Мелло, на несколько секунд остановился и просто начал его поглаживать.

0

37

- Я буду играть... слугу три часа... Не больше,- с предыханием прошептал он.
Немного содрогнулся.

0

38

- Учти, я тебя за язык не тянул, - Широ вернулся к тому, от чего его так небрежно оторвал Мелло. Но на этот раз он не использывал когти и клыки. Всё же мне его ещё терпеть и терпеть... Своим рукам Широ тоже нашол достойное применение.

0

39

- Но если переступишь допустимую планку - руки оторву.
Мелло вновь прогнулся. Черт, а ведь действительно, с чего это я ляпнул?

0

40

Интересно, а что именно по его мнению является допустимой планкой... А ладно, я и так уже знаю, как ему ещё на нервы подействовать. Еслибы рот Широ не был занят - он явно расплылся бы в улыбке. Парень несколько раз обвёл языком вокруг головки, потом кончиком язычка начал облизывать у самого "выхода". Он изредка поглядывал на лицо Мелло. Ну как тебе это, приятель?

0

41

Мелло слегка содрогнулся, издав стон. Он откинул голову назад, сильно закусив губу, аж до крови.
Все надо это прекращать. Слишком я ему позволяю...
Юноша аккуратно "снял" его со своего члена, чтобы не повредить конечность и оттолкнул его.

0

42

Широ слегка наклонил голову набок.
- Хм... что случилось? Три часа ведь ещё не прошло, да и палку я совершенно не перегибал. Чем я опять тебе не угодил?

0

43

- Ты слишком все хорошо делаешь, это подозрительно.
Мелло повел носом и слжил руки на груди, показывая свою отрешенность.

0

44

- Нда, а до тебя на это никто не жаловался. Ну что ж... - он поднял с пола штаны, - раз тебе так не нравятся мои ласки - я пойду к Энди. Он явно не будет против этого "слишком хорошо".

0

45

Ничего не подозревая Саюри вошла в гостинную. Девушка была злая и слегка намокшая от дождя. Рука попрежнему болела. Саюри шла не поднимая глаз и вдруг услышала голос Широ. Девушка подняла глаза и застыла на месте от увиденного.
-А....что тут...происходит?

0

46

Широмоментально натянул на себя штаны. Он слегка покраснел. А во ответа на такой вопрос явно не нашлось. Широ просто сидел и молча смотрел на Саюри. Он прекрасно понималчто сейчас чувствует девушка. Но вот честно признаться и раскрыть свои карты и приоритеты он не мог...

0

47

- ЧТО???- взревел он, соскочив с дивана и оттягивая его за штаны.- Ты совес разум потерял?! Ты МОЙ!!! И больше ничей! И Энди скоро не станет! Если ты и он окажетесь ближе, чем на десять метров друг от друга, я пристрелю его!!!
Мелло начал метаться по конате, не в силах остановить поток ярости. А тут еще эта девчонка!
- Какого черта ты тут забыла???

0

48

-Я замерзла на улице и зашла! И вообще это ты нас сюда притощил,если бы не ты меня бы тут уж точно не было,идиот!- яростным тоном ответила девушка.
-Если бы не Широ меня бы тут вообще ничего не задерживало бы! Вылезла бы через забор на свободу и твои охранники-недотёпы мне ничего не успели бы сделать!

0

49

Если бы ни я... Если бы ни я - ты бы не попала в такую передрягу. Я явно приношу сплошные неприятности всем, кто мне дорог. Широ выдохнул. Но всё же он немного насторожился. Если Мелло сделает хоть один неверный шаг - он был готов защитить Саюри.

0

50

Мелло постепенно закипал... Это было страшное зрелище - он сжал рукоять револьвера и выстрелил ей в плечо, такая милая красная дырочк. Пуля-то казалась сквозная.
Опустл дуло и уселся на диване поудобнее.

0

51

-АЙ!!!!-девушка вскрикнула от боли и упала на колени. -Ублюдок! Больно же!

0

52

Широ перевёл взгляд на Мелло. Он решил пока воздержаться от слов вслух. Поэтому применил телепатию. Только попробуй ещё раз с ней так поступить, и я позабочусь, чтоб у тебя была "невыносимая головная боль". Со мной можешь делать, что хочешь. Но не смей так обращаться с ней. Широ встал и подошол к Саюри. Рана была довольно серьёзной...
- Я сейчас помогу. И никаких возражений не принимаю. Мои силы вернулись, - парень поднёс руки к её ране и прошептал "заклинание". На этот раз полился тёмно-алый свет. Широ немного поморщился.

0

53

Мелло смерил их двоих ненавидящим взглядом и с некой обидой отвернулся в окно.
Чертовы дети... Сначала оскорбляют, потом жалуются... а теперь еще и угрожают..

0

54

Широ немного пошатнулся, но не прекратил лечения. Всё же, потеря крови от раны в крыле дала свой результат. И он был не в лучшую сторону. Дыхание парня стало тяжолым. Но на лице было абсолютное спокойствие. Для него было сейчас важнее вылечить Саюри. Да и тем более, что свою рану он залечить не мог. Рука девушки начала постепенно заживать.

0

55

Мелло угрюмо молчал, постукивая пальцами по дереву кофейного столика.
Странное молчание. Коп родился...

0

56

-Широ я уже впорядке,спасибо! Кажется Мелло не сильно доволен тем что ты мне помогаешь! Так что,давай не будем его злить.-девушка говорила это сдержанно и без каких-либо эмоций.

0

57

- Думаю, Мелло совершенно не против этого, - с улыбкой сказал он и посмотрел на юношу. После, он снова вернулся к ране Саюри.
Черт, я даже и не думал, что будет так тяжело... Он ещё немного напрягся. Через некоторое время рука Саюри полностью зажила. Широ попытался подняться с пола, но у него ничего не вышло. Парень был белый, словно мел.

0

58

Мелло сидел к нему спиной, поэтому его мечтательное выражение видно не было.  смотрел в окно, подперев ладонью подбородок и прикрыв глаза.
- Я против. Категорически.

0

59

-Спасибо... а теперь давай я тебе помогу встать... а то этому "варашиловскому стрелку" еще захочется пострелять.-с издевкой в голосе  сказала девушка. Потом здоровой рукой приобняла парня и встала с ним. Медленно дойдя до дивана и посадила Широ на него.

Отредактировано Саюри (2008-05-05 21:15:42)

0

60

Широ устроился на диване. Этот стрелок уже выполнил на сегодня свою норму. Крыло снова разболелось. Широ сложил его так чтобы не было заметно его раны. Я и не думал, что это заберёт столько сил. Но хорошо, что хоть воскрешать не пришлось. Этого я бы точно не выдержал.

0


Вы здесь » ... }{ентаить разрешается ... » La rose du Mort » Гостинная