... }{ентаить разрешается ...

Объявление


Вам когда-нибудь приходилось слышать возле самого уха чьи-то угрозы?
Вас когда-нибудь запугивали хлыстом?
Или может быть клали на раскаленые угли?
Нет?
Тогда знакомься...
Ад...


Наши друзья:



АДМИНИСТРАЦИЯ:

Гл.Админ: Mello
Соадмины: Широ

Гл.Модератор: Идет набор
Модераторы: Идет набор





События
ВНИМАНИЕ! Ролевая была создана сравнительно давно, но в связи с некоторыми обстоятельствами мы начинаем все заново!

Гости, не проходите мимо и регестрируйтесь! Увлекательная Аниме Ролевая по БДСМ ждет вас!

Принимаются любые аниме персонажи!
Для гостей форум полностью не виден.
Хентай, яой и юри полностью разрешен (у нас же все-таки ролевая по БДСМ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... }{ентаить разрешается ... » La rose du Mort » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Мелло лишь фыркнул. Ворошиловский стрелок? Ты еще в этой академии не бывала. В Ворошиловке тебя бы научили хорошим манерам. Жаль, но ты попала сюда. Да какое представление имеет девчока об этом месте? Она и знет, что "ворошиловский стрелок" - всего лишь крылатое выражение. Отнюдь.

0

62

Парень взглянул на Мелло.
- Ты не кипятись. Саюри пока ничего плохого не сделала. Да и пистолет пока придержи в кабуре. Ещё несколько таких выстрелов, которые мне прийдётся залечивать - и я тогда уже никому не буду принадлежать.

0

63

- НЕ КИПЯТИТЬСЯ??? Ты в свем уме?! Ты знаешь, кем она меня назвала?!
Мелло вскочил с кровати и начал бешено метаться по комнате, то и дело откусывая от шоколадки кусочек.
- Не кипятиться...Не кипятиться...

0

64

- Я всё прекрасно слышал - не лухой. Ты ей уже успел отомстить. Так что просто остынь, - Широ прикусил губу. Рука начинала ныть, - Да и кроме нас этого ведь никто не слышал. Так что можешь пока быть спокоен за свою репутацию. Я уверен, что Саюри никому и ничего не скажет.

0

65

-Ну же давай... кем я тебя назвала? Или тебе не понраву стрелки? Ах да...ты наверное вспомнил что я тебя идиотом назвала! Так прости,дорогой,но на правду не обижаются!-девушка вплотную подошла к Мелло.

0

66

Звонкая пощечина с неким эхом отразилась в воздухе, наполняющем гостинную. Зря тогда Саюри подошла к нему. Надо было предугадать вспыльчивый нрав Мелло и вовремя себя остановить от ненужных слов. Но она этого не сделала, и теперь на ее щеке алел красный след от ладони юноши.

0

67

- Ну вы просто стоите друг друга - два вспыльчивых огонька, лезущих на рожон, - Широ немного устал после исцыления, поэтому сейчас был спокоен. Пока что никому из них серьёзных увечий не нанесли, поэтому парень просто сидел и наблюдал.

0

68

Саюри слегка отвернулась,но потом резко врезала ответную пощечину Мелло. -Прости,не люблю оставаться в долгу!-глаза девушки сверкнули хитрым и злым огоньком.

0

69

Глаза Мелло забестели недобрым огнем и о кинулся на девушк, принявшись ее душить. Он катались по полу. Это походило больше на драку мальчишек-хулиганов, которые отказались делиться "натыренным".

0

70

Саюри схватилась за волосы Мелло стараясь вырвать их у него. Девушка могла действовать только одной рукой так как вторая всё еще была сломана. Но это её не останавливало.Она посильнее вцепилась ему в волосы и обхватив его ноги своими перекатилась так что оказалась сверху. -Ха,попался!

0

71

Выругавшись, Мелло выскользнул из-под Саюри и напрыгнул на нее, опять же повалив на лопаки. Глаза его пылали не столько злобой, сколько азартом и задорностью. Давно он так не веселился.

0

72

Широ всё ещё просто наблюдал за этим детским озорством.
- Нда, просто как малыши.
Пусть наиграются - не буду им пока мешать. А вот Саюри нужно будет ещё подлечить.

0

73

-Ах так!-Саюри уперлась здоровой рукой в грудь Мелло и резко перевернулась снова схватившись за его блондинистые и мягкие волосы.

Отредактировано Саюри (2008-05-06 20:05:33)

0

74

Мелло лишь шикнул на Широ, но тут же был схвачен за волосы Саюри. И сам в долгу не остался. Поступил также. Теперь они уже сидели, оттягивая друг друга за волосы.

0

75

-Засранец,волосы отпусти!-девушка уже готова была плакать со смеху. Она еще сильнее дернула голову Мелло,но чуть-чуть не расщитав повалилась на него сверху.

0

76

- Ну просто детский сад. Вы ведь не обижаетесь, что я не участвую в вашей куче-мале, - Широ рассмеялся. И всё же - было забавно вот так вот смотреть, как эти два ребёнка "выдирают" друг другу "чубчики".

0

77

- Ва...
Мелло повалился на спину, одной рукой отпхивая от себя Саюри, другой оттягивая ее за локоны.

0

78

Широ уже катался от смеха по дивану. Ну вот когда он ещё увидит такую сценку. Мелло, словно беспомощный щеночек, пытается выбраться из цепких ручек Саюри. Парень пока даже  не спешил помогать своему новому хозяину.

0

79

Девушка чуть скривилась когда Мелло потянулеё за волосы,но потом отпустив локоны юноши принялась его щекотать и щипать.

0

80

- Ай-ай-ай!- вскричал Мелло, отпихивая ее от себя уже ногами.- Ты что делае-е-ешь?! Щеко-о-отно!

0

81

-ха-ха-ха! терпи казак-атаманом будешь!-девушка еще сильнее принялась щекотать Мелло.

0

82

- Давай, Саюри, не сдавайся... По бокам его щикочи, - заливаясь смехом, проговорил Широ.
Нужно взять себе на заметку, что этот упрямец ещё и щикотки боится. После, Широ поднялся с дивана и подошол к "детишкам". В нём так же заиграл какой-то азарт. Он присел у головы Мелло, отцепил его руки от волос Саюри и прижал их к полу.
- Если сядешь ему на ноги - будет легче, - он игриво улыбнулся.

0

83

- Дура! Я уже атаман! Пусти-и-и! Ай-ай-ай!- отбивается изо всех сил.
Но ,черт возьми, стало нечем отбиваться!!! Руки взяты под контоль, а ногами неудобно.
- Предате-е-ель! Пусти! А, щекотно, сволочи!

0

84

- Да, прям так разбежался и пустил, - он хихикнул и посильнее пижал его руки к полу, - Тебе ведь сказали - терпи.

0

85

Саюри чуть приподнялась и села Мелло на ноги. теперь она спокойно могла щекотать его. Девушка принялась щекототь его по бокам,потом подмышками и снова побокам,весело заливаясь смехом.

0

86

Мелло принялся пинаться, но это мало чем помогло.
- Уроды! Я сейча охрану позову! Тони! Тони-и-и!!!

0

87

- Э нет, этот номер не пройдёт. Тони прийдётся отдохнуть, - Широ одним лишь усилием воли позакрывал все двери и окна и окружил их неробиваемым барьером. Теперь никто не мог зайти в гостинную. Мало того - никто даже не мог и звука из неё услышать, даже если подойдёт к дверям вплотную.

0

88

-Зови,зови! Пусть они посмотрят как их атаман валяется на полу и боится щекотки,да еще и не может справится с девушкой с поломанной рукой и с любимым мальчиком! Вот это будет умора!

0

89

- Тони!- не веря глазам и ушам, продолжал орать Мелло.- Эшли! Черт, хва-а-а-а-ати-и-ит!!!!
Мелло озлобленно посмотрел на Саюри, продолжая без остановки пинаться.

0

90

- А что ей будет, если она прекратит тебя щикотать? - спросил Широ, - Ведь вот просто так тебя отпускать нет никакой выгоды.

0


Вы здесь » ... }{ентаить разрешается ... » La rose du Mort » Гостинная