... }{ентаить разрешается ...

Объявление


Вам когда-нибудь приходилось слышать возле самого уха чьи-то угрозы?
Вас когда-нибудь запугивали хлыстом?
Или может быть клали на раскаленые угли?
Нет?
Тогда знакомься...
Ад...


Наши друзья:



АДМИНИСТРАЦИЯ:

Гл.Админ: Mello
Соадмины: Широ

Гл.Модератор: Идет набор
Модераторы: Идет набор





События
ВНИМАНИЕ! Ролевая была создана сравнительно давно, но в связи с некоторыми обстоятельствами мы начинаем все заново!

Гости, не проходите мимо и регестрируйтесь! Увлекательная Аниме Ролевая по БДСМ ждет вас!

Принимаются любые аниме персонажи!
Для гостей форум полностью не виден.
Хентай, яой и юри полностью разрешен (у нас же все-таки ролевая по БДСМ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... }{ентаить разрешается ... » La rose du Mort » Le chambre de Keehl (Мелло)


Le chambre de Keehl (Мелло)

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

Ворвавшись в комнату, Мелло ногой захлопнул дверь, да так, что она чуть не слетела с петель. Двое секьюрити, увидев, что наниматель не в самом хорошем настроении, не решились заглядывать к нему в комнату, а остались стоять, как истуканы, сторожа комнату босса всей мафии Японии.
Мелло рванул на себя стол, тот перевернулся, издав грохочащий звук и звон падающей вазы.
На полу образовалась лужа, вода вытекала из вазы с алыми итальянскими розами на длинной ножке. Персидский ковер безнадежно испорчен... Мелл не останавливался. Он вытряхнул из комода ящик с шоколадом, плитки посыпались на мокрый пол. Юноша стустился о стене, зажав пальцами золотистые волосы и, громко выругавшись, что-то заорал на весь особняк.

0

3

Подходя к девери Мелло, Широ услышал ужасный грохот. А нервы у него пошаливают... Ух ты, охрана... Ммм, ещё две "закуски". Широ подошол к оханникам. Те даже ничего не успели спросить, как парень взял их обоих за руки и мгновенно выкачал всю энергию. Они так же потеряли сознание. Парень размотал забинтованую руку. Ожога уже совсем не было. Силы полностью вернулись. Он тихо открыл дверь и вошол в комнату.
- А охрана то у тебя слабовата.

0

4

Мелло даже не шелохнулся, услышав чей-то голос. Он тихо простонал и сильнее сжал в руке пряди собственных волос.
Руки немного дрожали, рядом валялся пакет из-под наркоты, который Мелло использовал, чтобы успокоиться.

0

5

- Какие мы истеричные, - Широ прошол в комнату и оглядел "разрушения", что нанёс уроган по имени Мелло, - Стоило мне повиснуть на шее "клиента", как ты сразу же психонул, - Широ не решался близко подходить к парню... пока не решался, - Ладно, думаю, мне всё же стоит тебя поблагодарить за такую, гхм... "вкусную и питательную" прогулку.

0

6

- Закрой рот...- Мелло буквально скрежетал зубами, сжимая в руке очередной пакет с героином. Эх, знал бы Широ, что творилось сейчас в его мертвом сердце, как оно с глухим стуком долбило по ребрам... Мелл не понимал, к кому именно он ревновал: к Широ или к Энди, который ему так нравился.

0

7

Широ с удивление посмотрел на парня.
- Ты что, действительно поверил, что я стану ублажать это Энди? Мелло, я и не догадывался, что ты такой наивный. Ну что ж, я тебе кое-что расскажу. Как я уже говорил - я полу-демон, полу-оборотень. Но не думай, что я простой полукровка, как многие остальные. Моей матерью была жрица оборотней, а отцом - верховный демон. Я вобрал в себя все их силы. Но, к сожалению, это слишком для моего тела. Ты уже знаешь, что я могу выкачивать энергию, чтобы восстановиться. Но, так как ты мёртв - я не смог у тебя ничего забрать. А тот парень мне нужен был исключительно, как источник сил. Кстате, как и твоя охрана, - Широ присел на корточки рядом с парнем и мило улыбнулся.

0

8

Мелло закусил губу и поднял на Широ о-детски доверчивые глаза.
- Правда?- слегка изогнув бровь, прошептал он.
Мелло вдруг покраснел. Так унижаться перед каким-то пацаном было не допустимо дя него! Но все-таки. Слова Широ внесле в сознание Мелло больше уверенности.

0

9

- А ты как думаешь? Я так легко и по своей воле никому и никогда не отдаюсь. Тем более людям, которых я вижу впервые. Да и к тому же, если бы я врал - меня бы сейчас тут и в помине не было. - он посмотрел в глаза Мелло, - Сейчас я полностью восстановил свои силы. О, чють не забыл - там какой-то парень и твоя охрана в обмороке лежат... Ты ведь не против, что я ими поживился? Они не умрут... так, проведут в постельке день-другой.

0

10

- Кретины... Знал, что от них толку не будет...
Мелло поднялся с пола и начал поднимать стол, который оказался очень увесистым для хрупкой фигуры юношы. В конце концов, он повторно грохнулся вверх ножками, Мелло же недовольно отошел к окну, стараясь скрыть волосами свое растроенное настроение.

0

11

- Ну почему толку не будет? Для меня ведь был... - Широ облизнулся и начал наблюдать за неудачной попыткой Мелло поднять стол. Он выдохнул и всего лишь одним движением руки, с помощью телекинеза, поставил стол на ножки и вазу с розами сверху. А управление водой помогло ему убрать оду с ковра обратно в вазу.
- Не люблю безпорядок...

0

12

- Угу,- мрачно отозвался Мелло, уставившись на стекло, по которому стекали капли дождя. Мелл запрыгнул на кровать и, накрывшись шелковым покрывалом, уткнулся носом в подушку.- Оставь меня в покое...
Мелло под одеялом снял с себя одежду и видимо начал укладываться, потому что голова нестерпимо болела.
осс: я пока спать не собираюсь, не думай, наступай^^

0

13

Широ с довольной улыбкой наблюдал за тем, как Мелло укладывался спать. Парень взляганул на дверь и та закрылась на ключь.
- Оставить? А мне не охота, - он залез на кровать и подполз к парню. Положив голову ему на плечо и лизнув в ушко, начал тихонько мурлыкать.

0

14

- Прекрати, Широ.
Но все-таки Мелло тихонько прижался к нему, подогнув пальцы на ногах. В зубах (откуда он их только достает?!) был зажат мленький кусочек шоколадки. Все-такиприятно, когда по своей воле игрушка начнает самостоятельно играть.

0

15

Широ ехидно улыбнулся. Сейчас начну ему на нервы действовать... Интересно, что он сделает?
- Прекратить?- Он немного отстранися и сделал угрюмое выражение лица, - Ну, как хочешь. Тогда... хм, я могу пойти поискать Энди. Или, может, найду кого и посимпатичнее...

0

16

Мелло с ревностной миной (которая очень шла его характеру) вцепился в запястье Широ. Ты никуда не пойдешь - повторял он про себя.
- Стоять,- и притянув к себе, положил его голову к себе на колени.

0

17

- То иди, то стой... У тебя прямь семь пятниц на неделю... - сказал парень всё с тем же недовольным выражением лица. Но в глубине души он был доволен собой... вернее доволен таким "ответом" Мелло.
Хе-хе, а ты предсказуем, приятель.

0

18

Мелло начал ловкими пальчиками... заплетать Широ косички из его серебристых волос. Мелло это жутко веселило. Закончив с легкой челкой, которая теперь походила на канат из множесва кос, юноша наклонился и, закусив губу, прижа Широ к себе.
И, словно прочитав мысли Широ, прошптал тому на ушко:
- Наслаждайся, пока я добрый... Я не всегда буду таким.

0

19

- Тогда, мне и впрямь стоит насладиться этим моментом - на его губах появилась лёгкая улыбка. Правда, он не понимал, почиму сейчас ведёт себя именно так...
Странно, буквально минут десять назад я готов был ему глаза выцарапать... Вспомнив об этом, Широ добавил:
- Я ведь тоже не всегда буду таким покладистым...

0

20

- Чтож, тогда я тоже буду растягивать удовольствие.
Мелло мягко улыбнулся и начал пальчиками растегивать брюки. Он посадил мальчика на свои колени и нежно укусил за мочку уха.
- Помурлыкай...-тихо прошептал он, опуская губы на член Широ, лаская его языком.

0

21

- Мурррак, - Широ чють слышно начал мурчать. Но вскоре его "песня" становилась громче. Парень немного прогнул спину и, выпустив когти, вцепился в покривало. А так хорошо...

0

22

Мелло, не отрываясь от достоинства Широ, провел рукой в жесткой кожаной перчатке по телу мальчика. Мурчание давало ему понять, что все-таки приятн иногда и не быть хозяином. В такие моменты для Мелло мир переставал вращаться. Мелло почему-то вспомнился Нейт - его сводный брат. Мелло яростно сузил глаза, внеапно встал и направился к выходу из комнаты, накинув на себя куртку.
---> Сад

0

23

Широ поднялся с кровати. Ему хватило одного глубокого вдоха, чтобы подавить возбуждение. Он натянул штаны обратно и выпустил, изрядно затёкшие, крылья, которые ещё не удосужился показать Мелло. Ладно... я старался. А всё остальное - не моя вина... Парень услышал какие-то голоса и приближающиеся шаги. Охрана?.. Или ещё кто? Хм, сейчас разберёмся... Но тут он вспомнил за Саюри. Нет, сейчас силы тратить нельзя - мало ли. Нужно её найти, сомневаюсь, что Саюри всё ещё осаётся в гостинной. Широ открыл окно и вылтел наружу.

>>> Сад

0

24

---> Сад.
Мелло проводил Широ до собственных дверей и впустил в комнату первым, приглушив свет. Снял с себя топ, брюки, бросив их на полу и забрался под одеяло. Причем сразу отвернулся. Замок был механический, Широ бы не выбрался.
- Присоединяйся,- сказал он, повалившись на мягкую шелковую подушку.

0

25

Парень снял с себя брюки и ботинки и улёгся на самый край кровати.
- Мелло, у меня есть к тебе только одна просьба, - Широ прекрасно понимал, что за такую просьбу может очень долго расплачиваться этому парню. И всё же...
- Я не хочю, чтобы кто-либо трогал Саюри. И не нужно никаких вопросов. Ты меня прекрасно понимаешь.

0

26

- Увы, я ее продал. Теперь я не имею над ней никакого влияния.
Он улыбнулся и накинул на парня покрывало. Снова отвернулся. И вроде бы уснул, по крайней мере задремал.

0

27

Широ был просто вне себя от злости. Он очень дорожил Саюри, но сейчас не мог ничего поделать. Парень сделал вид, что крепко уснул, но на самом же деле... на самом деле он начал осуществлять свой задум. Как и в саду, дождь начал постепенно усиливаться. Грянул просто оглушающий гром. Казалось, что где-то взрываются бомбы. Молнии, как бешенные метались в небе и били в землю рядом с особняком. А некоторые даже попадали рядом с окном в комнату Мелло. Врятли кому-то в такую ночьку приспичит "позабавиться". Широ уж расстарается ради того, чтобы отбить всякую охоту...

0

28

Только Мелло сомкнул глаза, как вдруг он вскочил на кровати с мертвенно-бледным лицом. Руки внезапно судорожно задрожали, Мелло не отпускал зубами губу.
- Ч-что это?...- тихо прошептал он, натягивая на себя одеяло.

0

29

Широ делал вид, что спит. А на само деле, чють ли не катался по кровати от смеха. Но при этом на его лице это не отображалось. Парень продолжал свою "свето-музыку". Молнии начали сверкать всё чаще и всё ярче. Гром так же становылся громче. Теперь уже начался не дождь, а настоящий потоп. Скрыться от такого великолепного "концерта" уж точьно никакое одеяло не поможет.

0

30

Мелло, дрожа от несдерживаемого страха, подошел к окну и задернул шторы. И вновь раскат грома. Мелло рванулся под одеяло, сжимая зубами край подушки. Дрожь в конечностях.
- Широ... Эй, Ш-широ...- дрожащим голосом произнес он, толкнув его в бок.

0


Вы здесь » ... }{ентаить разрешается ... » La rose du Mort » Le chambre de Keehl (Мелло)