... }{ентаить разрешается ...

Объявление


Вам когда-нибудь приходилось слышать возле самого уха чьи-то угрозы?
Вас когда-нибудь запугивали хлыстом?
Или может быть клали на раскаленые угли?
Нет?
Тогда знакомься...
Ад...


Наши друзья:



АДМИНИСТРАЦИЯ:

Гл.Админ: Mello
Соадмины: Широ

Гл.Модератор: Идет набор
Модераторы: Идет набор





События
ВНИМАНИЕ! Ролевая была создана сравнительно давно, но в связи с некоторыми обстоятельствами мы начинаем все заново!

Гости, не проходите мимо и регестрируйтесь! Увлекательная Аниме Ролевая по БДСМ ждет вас!

Принимаются любые аниме персонажи!
Для гостей форум полностью не виден.
Хентай, яой и юри полностью разрешен (у нас же все-таки ролевая по БДСМ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... }{ентаить разрешается ... » La rose du Mort » Le chambre de Keehl (Мелло)


Le chambre de Keehl (Мелло)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Парень уже был готов во всю расмеяться. Но когда почувствовал толчок в бок - лишь недовольно замычал.
- Чего тебе? Я так спал... - не отрываясь от подушки произнёс Широ. Ему не очень понравились задёрнутые шторы и он вызвал такой раскат грома, что стекло пошло трещинами.

0

32

- Ш-широ...- и наступив на свою гребанную гордость, прошептал:- Мне с-сстрашно...
Мелло прижался содрогающимся при каждом раскате грома телом к Широ, ища в нем защиты.

0

33

В глубине души парень ликовал. Он нашол слабинку у Мелло и готов был воспользоваться ей в любой момент. Но дело в том, что Широ сейчас нужно было снять с себя подозрение. Парень приобнял Мелло и прижал его к себе. Он поглаживал парня по голове.
- Всё хорошо, постарайся заснуть, - совершенно спокойно сказал Широ.
Ага, заснёт он... Да нифига. Я собираюсь всю ночь продолжать свой "шторм".

0

34

Мелло по-детски наивно и доврчиво взглянул в газа Широ и тихо шмынул носом.
- Я не могу... Мне страшно...
И вновь раскат грома. Мелло съежися и сжал пльцами плечи Широ.

0

35

Широ всё так же с нежностью и заботой поглаживал Мелло по голове. В какой-то момент ему стало жаль этого парня. И он начал задумываться о том, а не перестарается ли... Но обпёршись неосторожно на крылья, он снова почувствовал боль и сомнения сразу же отступили.
- Здесь нечего бояться - это всего лишь гроза, - томным голосом произнёс он.

0

36

- Гро... г-гроза.... О, Боже.
Мелло вновь закусил губу и зажмурил глаза. Судорожная дрожь бросилась по конечностям, он забрался под одеяло с головой.

0

37

- Да, это самая обыкновенная гроза, - спокойно произнёс он. Широ конечно же мог сразу же всё остановить, но это будет совершенно не естественно. И тогда будет понятно, кто это всё устроил. Нет, раз уж решил до утра, значит она и будет длитс до утра. Подавив в себе все негативные эмоции, парень начал тихо, но так, чтобы его слышал Мелло, помурлыкивать.

0

38

Мелло тихо засопел под одеялом, прижимаясь к Широ и вытесняя его с кровати.
- Широ, я боюсь... гроз...

0

39

Он улыбнулся. Это я уже и так заметил.
- Многие боятся гроз. Это совершенно естественно, - Широ начинал мурлыкать всё громче и громче, якобы таким образом стараясь успокоить дрожащего Мелло.

0

40

Мелл выглянул из-под одеяла и, скривив губы, обнял Широ за плечи.
- Если это ты, прекрати, пожалуйста... Мне страшно.
Мелло был не на столько глуп, но верить в это не хотелось. Все-таки, он действительно уже никак не мог повлиять на судьбу Саюри, а крыло... он сожалел этого мало?

0

41

Широ немного смягчился. Может, этого действительно хватит? Но всё таки, вот так глупо раскрывать свои карты...
- С чего ты взял, что это я? - парень на столько искренне выразил своё удивление, что трудно было ему не поверить, - Если я устроил разруху в саду, то это ещё не означает, что и сейчас безобразничаю тоже я. Тогда мне было очень больно, и поэтому мои силы вырвались наружу, стараясь защитить меня. Хотя... - он приподнял Мелло за подбородок и очень нежно улыбнулся, - Так, как я владею водой - могу постараться хоть немного успокоить эту грозу, чтобы тебе не было так страшно. На счёт "остановить полностью" - ничего не обещаю. Но за это ты должен дать мне обещание, что я смогу встречаться с Саюри когда того захочю.

0

42

- Но это не от меня зависит...- пробормотал Мелло, глядя на Широ глазами-копейками, аля "как шоколад кончился?!". Он ждал ответа, словно вердикта, приговора.
Он слегка потерся щекой о ладонь Широ и стало гораздо теплее и легче.

0

43

- Ну-ну, вот только не нужно мне тут заливать, что у боса нет такой власти. Я понимаю, что ты уже не властен над самой судьбой Саюри. Хотя, ты ведь мог бы выкупить её обратно. Но я прошу только о встречах. Подёргай за нужные верёвочки, а я постараюсь прекратить грозу, - парень прекрасно знал, как делаются такие дела. Он частенько наблюдал за своим старым хозяином и многому научился. Глаза Широ на миг сверкнули алым.
- И не старайся меня одурачить пустыми обещаниями... - он не стал продолжать. Похоже Мелло и так мог уже понять, что будет если он даст обещание и не выполнит его.

0

44

Мелло напрягся и заметно побледнел в темноте.
-Да-да. Хорошо, я все устрою.
Он активно закивал головой и крепко обнял Широ - грянул гром.

0

45

- Ладно, пока что я тебе поверю, - Широ взглянул на окно. Дождь тут же начал утихать. Раскаты грома становились всё тише и всё реже. Молнии уже не прыгали, как бешенные, по небосводу. Парень был вполне доволен собой.
- Но учти, ты сам мне сегодня приподал урок, что людям нельзя верить на слово. И если ты меня обманишь... - за окном сверкнула молния, - я уж точно позабочюсь о том, чтобы ты никогда не забыл похожую ночку.

0

46

Мелло с облегчением вздохнул и вновь вздрогнул при появлении в небе последней молнии. Потом опустил голову на подушку и повернулся лицом к Широ. Схватил за волосы и оттянул назад.
- Ты этого не видел, понял?!

0

47

Широ взял его за руку и отцепил от своих волос. Парень по-дьявльски улыбнулся.
- Хорошо, этот маленький инцедент останется в этой комнате, - он наклонился к уху Мелло и шепнул, - До следущей грозы.

0

48

Мелло побледнел и в миг отпустил волосы Широ, немного отскочив назад.
- Только попробуй и я устрою, что твою подружку будут насиловать сразу шестеро и без перерыва.

0

49

Глаза Широ полностью загорелись алым. Он поднялся на колени, оказавшись таким образом выше Мелло, и навис над парнем. Сейчас в нём просто разбушевался демон. (Для полной картины только рогов не хватало).
- Не зли меня, иначе ты на себе испытаешь, что такое Всемирный Потоп. Я устрою ТАКОЕ, что эта гроза тебе лёгким весенним дождичком покажется, - Широ был серьёзен, как никогда. В доказательство своего "обещания" он сделал так, что одна молния ударила прямо в особняк просто возле самого окна в комнату Мелло. От этого, стекло, которое было практически всё в трещинах из-за грома, разлетелось на кусочки. Тут Широ вдруг плавно опустился на кровать и вернул прежний цвет своих глаз.
- С другой стороны - я могу устроить так, что таких страшных гроз больше никогда не будет. И тебе не нужно будет бояться. Всё зависит только от тебя.

0

50

Мелло вновьвздрогнул и зажал простыню в пальцах. Но вроде на лице сохраялось полнейшее равнодушие, хотя конечности судорожно дрожали.
- У меня есть к тебе сделка. Условия стороны таковы: ты не разглашаешь мою тайну и успокаиваешь грозы, а я устраиваю тебе с Саюри переодические встречи и ходатаствую о том, чтобы больше трех человек одновеменно ее не трахали. Увы, на большее я не способен по отношению к рабам.
Даже в такой момент Мелло пытался сохранить свою репутацию.

0

51

- Ну что ж, я соласен. Но учти - если ты хоть в чём-то меня надуешь... - он поближе подполз к Мелло и посмотрел ему прямо в глаза, - я устрою так, что твоя жизнь превратится в сущий ад, - Широ усмехнулся, - Кроме того - я буду успокаивать только грозы. Простой дождь к этому не относится. Земле ведь нужна вода. Да, и вот ещё что - мне нужно будет увидеть Саюри, чтобы залечить её рану. Отказов не принимаю, - он помохал пальцем перед носом парня.

0

52

- Не в моих правилах жульничать. Только если лукавить. Залечишь рну, как только она уснет. Мне не нужны разгромы в особняке. И еще...
Мелло приподнял дьяволенка за подбородок и провел язычком по его губам.
- ...починишь все, что сломал. Материал я тебе выдам, но отрабатывать все-таки придется.

0

53

- Я починю только это окно. Больше ничего делать не собираюсь. Разгром в саду случился по твоей вине, так что тебе его и исправлять, - он гордо вздёрнул нос, - Да, и дам тебе информацию для размышления: когда я испытываю сильную боль,и не обязательно только физическую, - то частенько перестаю контролирывать свои силы. Так что будь поосторожнее с "замашками".

0

54

- Поганец...
Мелло больно укусил его кошачье ушко, чтобы знал. Но потом ласково улыбнулся и завалил его на подушкуи начал стаскивать с него белье.
- Мурр... Не кипятись, лапонька. Я тоже умею притворяться хорошим...

0

55

- Видел я уже, как ты притворяешься, - прошипел он.
Вот именно, что притворяться только и умешь.
- С чего ты взял, что я сейчас собираюсь быть для тебя ласковым? - он осторожно обпёрся на одно крыло и старался отпихнуть от себя Мелло.

0

56

- Что такое? Тебе не нравится, малыш? Прекрати...
Мелло прильнул к губам своей игрушки, разведя его руки в сттороны и придерживая их своими.
- Черт бы тебя побрал, ты для меня слишком сладкий.
Мелло обиженно отпрянул, скривив губы в недовольствии.

0

57

- Хм... настроение пропало? Или чего испугался?
Он явно какой-то странный. Это на него так гроза повлила, или же я?
- И что означает "слишком сладкий"? - Широ лизну свою руку и ухмыльнулся.

0

58

- Чего я должен испугаться? Крылшек твоих? Или может твоих сил?
Мелло величественно задрал нос и фыркнул. Черт возьми, я такой же парень, как и он. Что ж он так меня ненавидит??? И тут же усмехнулся своим мыслям. Он б тоже себя ненавел за такое обращение.
- Сладкий - значит слишком доступный.

0

59

- Слишком доступный значит... - Широ посмотрел на него из-под лба. Сейчас его ухмылка была больше похожа на аскал.
- Сейчас посмотрим, какой я доступный, - он сверкнул глазами. В ту же минуту Мелло, словно лёгкое пёрышко, поднялся над кроватью и завис в воздухе.
- Нравится вот так вот летать, а?

0

60

- Ээээ...- Мелло чуть с приоткрытым ртом начал махать руами, держа равновесие, чтобы не перевернуться.- Хватит!
Он с лютой ненавистью во взгляде посмотрел на Широ.
- Опусти на место, иначе...

0


Вы здесь » ... }{ентаить разрешается ... » La rose du Mort » Le chambre de Keehl (Мелло)