... }{ентаить разрешается ...

Объявление


Вам когда-нибудь приходилось слышать возле самого уха чьи-то угрозы?
Вас когда-нибудь запугивали хлыстом?
Или может быть клали на раскаленые угли?
Нет?
Тогда знакомься...
Ад...


Наши друзья:



АДМИНИСТРАЦИЯ:

Гл.Админ: Mello
Соадмины: Широ

Гл.Модератор: Идет набор
Модераторы: Идет набор





События
ВНИМАНИЕ! Ролевая была создана сравнительно давно, но в связи с некоторыми обстоятельствами мы начинаем все заново!

Гости, не проходите мимо и регестрируйтесь! Увлекательная Аниме Ролевая по БДСМ ждет вас!

Принимаются любые аниме персонажи!
Для гостей форум полностью не виден.
Хентай, яой и юри полностью разрешен (у нас же все-таки ролевая по БДСМ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

---> La Chambre de Keehl
Мелло тихо прошел к беседке, засыпанной промокшей под дождем листвой. Тихо переступая с ноги на ногу, растирая плечи от холода, он присел на скамейку и уставился в точку на полу. Помнится, Нейт любил сидеть на полу и собирать мозайку или возить электронный паровоз. И скрежет колес по металлу всегда раздражал вспыльчивого Мелло. Но почему-то только сейчас после смерти брата юноша начал по-настоящему ценить его доверие. Протянутая рука, тянувшая за ниточку жизни, соскользнула с обрыва вместе со своим хозяином. Была такая же мрзкая погода.
Мелло накинул на голову капюшон, скрыв лицо меховым воротником.

0

3

Широ долетл до сада и присел на ветке дерева. Он начал вынюхивать знакомые запахи, но из-за погоды все запахи буквально "смылись". Он даже не замеил Мелло, который находился в беседке. Широ потянулся и сделал крыльями один взмах. Ну и где её искать? Он вытянул руку, как бы стараясь поймать капельки дождя. Нда, как всегда не вовремя ты, приятель. (если можешь владеть водой, почиму бы с ней и не погворить...) Широ немного улыбнулся. Он собрал несколько дождевых капель и с помощью своих сил создал из них бабочку. Потом ещё одну... и ещё... Раньше, когда он был ребёнком, Широ частенько себя так "развлекал".

0

4

Мелло подял глаза на потолок, лег на скамейку и увидел это. Широ, слегка размахивая крылышками, довольно изготовлял бабочек. Почему Мелло прогрызло чувство тяжелой черной зависти? Мальчик, как ангел сидел на дереве и играл. Мелло давно позабыл, что такое беззаботство. И тогда он вытащил револьвер и одним сквозным выстрелом пронзил правое крылышко.

0

5

Крылья у Широ были, можно сказать, слишком чувствительной зоной. Когда пуля пробила ему крыло, парень свалися на землю, при этом сломав во врмя своего падения несколько веток. Приземлившись, он моментально скрутился в комок и взревел, словно дикий леопард в предсмертной агонии. В этот момент его силы вышли из-под контроля. Дождь мгновенно усилился, превращаясь в уроган, вскоре с неба посипался град. В землю начали вонзаться молнии. Одна попала в дерево, от чего то загорелось, а вторая чють не угодила в беседку. Телекинез так же "взбесился". Такая мощьная сила начала поднимать с земли и маленькие камни и довольно не малые валуны и разбрасывать их в разны стороны. Некоторые из камней угодили в окна особняка...

0

6

Мелло уже с более веселой физиономией наблюдал за этим. Больно, да? Терпи, казак, атаманом будешь.
- Заткнись.
Буркнул Мелло, встав со скамейки. Молний Мелло еще с детства панически боялся, как только заряд электричество ударил буквально рядом с бседкой, Мелло отскочил, слегка прижавшись к стене.

0

7

Широ попытался приподняться хотябы на колени. Когда же он это сделал, боль в крыле возобновилась с новой силой. Больно, больно, больно... Он снова взревел. С глаз хлынули слёзы. Из-за такого, силы буквально стали жить собственной жизнью, стараясь защитить своего хозяина. Молнии поочерёдно стали бить рядом с беседкой, образовывая своеобразное кольцо, которое постепенно сужалось. Всё это продолжалось минут 5. Боль и шок постепенно начали стихать и "погода" становилась прежней.

0

8

Мелло опустился на пол. Тихо простонал и прикрыл глаза, запрокинув голову назад.
- Что это было?- тихо сросил он.

0

9

Парень услышал голос Мелло.
- Кретин, - прошептал он. Крыло дико болело, но теперь он снова мог контролировать свои силы. Широ дрожал, слёзы не переставали литься, хоть как он не старался их сдерживать...
- Это была лишь малая часть того, на что я способен, - он повернулся в сторону беседки и ответил Мелло так, чтобы тот отчётливо услышал, - Скажи вообще спасибо, что не наступил ещё один ледниковый период.

0

10

- Спасибо.
Сказал он, хотя ему было глубоко начхать на ледниковый период. Но эта гроза. Мелло никак не мог справится с дрожью в коленках, и просто зажал их руками.
Опустил голову.
- Подойди...

0

11

Широ с трудом поднялся и, пошатываясь, направился к беседке. Ему совершенно не хотелось получить ещё одну пулю в крыло. Чёрт, как же больно... Он опустился на колени рядом с Мелло и вытер от слёз глаза. С него ручьями стекала дождевая вода. Парень просто молчал...

0

12

И тут Мелло замахнулся и влепил Широ звонкую пощечину.
- Чтоб я такого больше не видел. Ты меня хорошо понял?

0

13

Широ упал, на один миг он снова потерял контроль над силами. И этого хватило, чтобы одна молния, угодив прямо в беседку, прошлась просто между ним и Мелло. Парень дрожал, даже сам не зная, почиму. Я не хотел, не хотел... Однажды, бывший хозяин сломал ему крыло, за что своей жизнью поплатились семеро поситителей. Вот только после этого Широ целый месяц на одном хлебе и воде просидел в подвале.

0

14

Вновь тело Мелло пробрала дрожь. Он слегка прижался к Широ.
- Н-не смей больше так делать, слышишь?

0

15

- Я... ничего не делал... оно само... по своей воле... - Широ даже не знал, что ему за это будел. Врятли кто-то поверит, что твои силы вдруг вырвались наружу и по собственной воле, как живые существа, начали вытворять ТАКОЕ...

0

16

Мелло сглотнул и вроде бы успокоился.
- Слушай... Ты это... Не обижайся.
Он поднялся на ноги и, забравшись на скамейку с ногами, посмотрел на обломки деревянной крыши.

0

17

Обида... Нет, Широ вовсе не обижался. Он давно уже привык к такому и подавил обиду. Это скорее было небольшое отчаянье. Он не понимал, за что Мелло выстрелил в него... просто не понимал. Широ снова поднялся на колени, но он не поднимал взгляд на парня. С крыла очень сильно текла кровь. Похоже, Мелло задел артерию. Чтобы хоть немного остановить кровотечеие - Широ пришлось практически полностью покрыть своё крыло льдом.

0

18

Мелло наблюдал за мальчиком, вертя в руках пистолет, полученный от городского авторитета в неравном кровопролитном бою. Положил его в кобуру и поманил Широ пальцем.
- Подойди ко мне.

0

19

Широ весь сжался и попятился назад. Стоило ли теперь слушаться Мелло? Он уже подошол первый раз - и что из этого вышло... Парень отполз к выходу из беседки и немного огляделся. Да... "разрушения" были впечатляющими: горящие деревья, некоторые были вывернуты с корнем, кустов тоже практически не осталось, в земле полно дыр от молний (словно в саду побывало 100 бурундуков), всё окна на первом этаже в особняке были выбиты, стены особняка тоже изрядно повреждены камнями.

0

20

- Ты меня боишься? Не надо, подойди, лапонька.
Мелло еще разок поманил его пальчиком и мягко улыбнулся.

0

21

По спине парня прошолся холодок. Он закусл губу и подполз обратно к Мелло, так как ходить сейчас было трудновато из-за потери крови. Широ прижал уши так, что их практически не было видно под волосами.

0

22

Мелло погладил мальчика по головке, как маленького ребенка и поцеловал в лоб.
- У тебя милые крылышки. Только вот их необходимо было подрезать.

0

23

- Зачем?.. Я бы никуда не улетел... - а теперь Широ довольно долгое время не сможет летать. Он даже крылья не сможет спрятать, пока рана полностью не затянется.

0

24

- Проблема в том, что на слово я никому не верю. И тебе не советую. Иди сюда.
Он ласково обнял свою игрушку, аккуратно проведя пальчиком по простреленному крылу.

0

25

Широ вздрогнул. Он постепенно начинал успокаиваться. Так как крыло было заморожено - парень практически не чувствовал боли. Ладно, думаю, ты прав. Всё же, людям не стоит верить на слова. Теперь то я точно запомню этот урок...

0

26

Мелло накинул Широ на плечи куртку.
- Тебе не холодно?- прошептал он на ушко мальчику, слегка лизнув в мочку уха.

0

27

- Нет, я владею льдом и практически никогда не чувствую холода, - он ухмыльнулся. Широ уже полностью отошол от шока. Теперь он трезво мог оценить то, что натворил в саду. Вернее, что натворили его силы.
А ещё я знаю твой секрет...

0

28

- Ну и хорошо. У тебя симпатичный ошейник. У меня был похожий.
Мелло усмехнулся и засунул в рот плитку шоколада. Повертел крестик на пальце и заметно повеселел.
- Хочешь, я тебя мороженным угощу?

0

29

Широ помотал головой.
- Я ведь уже говорил, что оно мне не по-вкусу, - сейчас парню прост не хотелось принимать из рук Мелло какие-либо подарки. Он сверкнул глазами. Ну подожди, я тебе ещё устрою ночью грозу... такую грозу... с молниями. Неделю из-под одеяла не вылезешь. Да и никто не докажет, что это моих рук дело.

0

30

- Что ж, значит, вкусы у нас с тобой не сходятся. Увы. Ну, ладно. Пожалуй, пора спатеньки. Где будешь спать: в кабаке или у меня?
Мелло поднялся, выпустив из рук крестик, который тут же очутился в кармане.

0