... }{ентаить разрешается ...

Объявление


Вам когда-нибудь приходилось слышать возле самого уха чьи-то угрозы?
Вас когда-нибудь запугивали хлыстом?
Или может быть клали на раскаленые угли?
Нет?
Тогда знакомься...
Ад...


Наши друзья:



АДМИНИСТРАЦИЯ:

Гл.Админ: Mello
Соадмины: Широ

Гл.Модератор: Идет набор
Модераторы: Идет набор





События
ВНИМАНИЕ! Ролевая была создана сравнительно давно, но в связи с некоторыми обстоятельствами мы начинаем все заново!

Гости, не проходите мимо и регестрируйтесь! Увлекательная Аниме Ролевая по БДСМ ждет вас!

Принимаются любые аниме персонажи!
Для гостей форум полностью не виден.
Хентай, яой и юри полностью разрешен (у нас же все-таки ролевая по БДСМ).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... }{ентаить разрешается ... » La rose du Mort » Комната Саюри...


Комната Саюри...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просто обыкновенная комната с четырью стенами,полом,потолком,окнами и дверью.

0

2

----гостинная----
-Кивать он мне еще будет! Как-будто я не вижу ничего! Мог бы сразу сказать что я им мешаю,так нет он еще и силы на меня решил потратить! Уф!И что значит "не одна" ?! Да пусть ко мне хоть кто-нибудь подойдет! Я любого на клочки порву!И будут летать эти клочки по закаулочкам!-недовольно говоря сама с собой Саюри села на кровать,мирно стоящую у стены.

Отредактировано Саюри (2008-05-08 18:17:02)

0

3

В помещеие без стука вошел изящный юноша приятной наружности. Единственное, что насторожало - револьвер в руке. Поправив темную челку, он присел рядом с девушкой на ковать и протянул ей коробку конфет.
- Привет, милая. Угощйся. Скоро получишь клубничку...

0

4

-Здрасте...Нет, спасибо, я не люблю шоколад и клубнику!-с ухмылкой произнесла Саюри,встала и подошла к окну. -А кто вы такой?И зачем сюда пришли?

0

5

- К тебе, киса. А конфеты придется тебе сесть.
Он улыбнулся и начал наступать на девушку, сжав ее запястья так, что она н могла вырваться.

0

6

-Я не киса и конфеты есть не буду!Отпустите мою руку,мне больно!-Саюри начала отпихивать руку молодого человека. Еще ближе подойдет и я его убью!

0

7

Он впился в ее грязный ротик губами, терзая ее языком и принялся снимать с нее одежду.

0

8

Саюри очумев от такой наглости укусила язык юноши,резко отпихнула его от себя и ударила ногой по его "достоинству". -Отойди от меня! Предупреждаю!Иначе я тебе отобью не только всё желание,но и все возможности!

Отредактировано Саюри (2008-05-11 21:05:02)

0

9

Оттолкнув от себя юношу Саюри быстро пошла к двери. -Прошу вас уйдите отсюда по-хорошему!-девушка положила руку на ручку двери....

0

10

Девушка открыла комнату и вышла. Дверь с другой стороны она подперла стулом, чтобы молодой человек ,находившийся в комнате, несмог из неё выйти. Потом Саюри пошла осматривать второй этаж... Неподалеку от комнаты девушка увидела вазу,не долго думая Саюри схватила вазу и со всей силы бросила её на пол. Ваза разлетелась на кучу маленьких оскалков,создавая при этом ужасный шум. Потом Саюри на глаза попалась еще одна ваза и еще одна разлетелась на мелкие кусочки с таким же грохотом...

Отредактировано Саюри (2008-05-13 20:58:38)

0

11

Девушка сорвала всю злость на невинных ввазах и вернулась в комнату. Саюри влетела в комнату. На её глаза накатывались  слезы. Необращая внимания на юношу всё еще находившегося в комнате девушка упала на кровать и начала плакать.

0


Вы здесь » ... }{ентаить разрешается ... » La rose du Mort » Комната Саюри...